Очень нравится этот магазин, всегда все в наличии, цены разные , есть дешевле так же и подороже в зависимости что хотите , оплата наличными и картой. Вежливый персонал. Возврат товара так же есть если запчасти не та или вовсе не пригодилась, нам при покупке на крупную сумму сделали скидку.